rss
twitter
    ... а ты записался в твиплы? #gomel

Сколько стоит жизнь? ...














Сколько стоит жизнь? Бесценна скажете Вы и будете правы.

Между тем для некоторых цена жизни выражается в конкретных цифрах с рядом нулей за сложную операцию и последующий курс реабилитации. Судя по обилию объявлений в интернете и распечатках в банках таких людей не становится меньше, а нашему социально-ориентированному государству все больше не нравятся эти ноли в счетах и оно предпочитает делать вид, что ничего не происходит, оценивая тем самым человеческие жизни в уже упомянутый выше ноль. Неужели для государства важнее за эти деньги купить еще шариков на Дожинки или высадить цветами герб в каком-нибудь парке? Неужели жизнь человека стоит последней в очереди? А может быть я не в курсе всех деталей и эти суммы критично неподъемны для бюджета?

А пока эти вопросы останутся без ответа и мы будем безмолвно проходить в банках мимо чьих-то жизней - распечаток на стене, с робкой надеждой вопрошающих нас о помощи, а операторы в кассе все так же будут удивляться тем единицам, которые вопреки кризису решили взять на себя хоть малую толику обязанностей государства...

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Я здесь, чтобы поделиться своим свидетельством о том, что хорошая кредитная компания сделала для меня. Меня зовут Никита Таня, я родом из России, и я прекрасная мама троих детей. Я потеряла деньги, пытаясь получить кредит, это было так тяжело для меня и моих детей, что я зашла в интернет, чтобы получить помощь в кредите, все надежды были потерял до одного верного дня, когда я встретил моего друга, который недавно получил кредит от очень честного человека, мистера Бенджамина. Она познакомила меня с этим честным кредитным агентом, господином Бенджамином, который помог мне получить кредит в течение 5 рабочих дней, я буду вечно благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином по электронной почте: lfdsloans@outlook.com, они не знают, что я делаю это для них, но я просто должен это сделать, потому что многие люди, нуждающиеся в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этому честному человеку, и тебя тоже можно спасти .WhatsApp: (+ 1 989-394-3740)

Отправить комментарий